您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        政府招聘
分类
         咨询
提问时间
         2017-06-01
咨询内容
     请问一下黄阁镇的政府招聘信息一般在哪里公布
处理状态
         已处理
回复时间
         2017-06-05
答复内容
   您好,十分感谢您的留言。黄阁镇今年招聘工作暂未启动,因此尚未确定招聘信息公布方式。