您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        政府招聘
分类
         咨询
提问时间
         2016-12-14
咨询内容
     您好,黄阁镇政府一般什么时候会招人啊?
处理状态
         已处理
回复时间
         2016-12-15
答复内容
   您好,十分感谢您的留言。黄阁镇雇员招聘工作一般根据镇属各单位工作以及人员缺失情况进行招聘,时间不定期。如需咨询请联系:84971236,联系人:周先生。