您所在的位置:首页 > 政务咨询 > 在线留言

主题
        积分入户
分类
         咨询
提问时间
         2016-11-18
咨询内容
     请问积分入户在哪里办理?
处理状态
         已处理
回复时间
         2016-11-18
答复内容
   你好,南沙区的积分入户可在区政务服务中心及南沙街流管中心进行办理。