您所在的位置:首页 > 政务咨询 > 在线留言

主题
        积分入学问题
分类
         咨询
提问时间
         2016-05-26
咨询内容
     请问龙穴街积分入学在哪里审核?
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   龙穴街政务服务中心可以受理积分入学资料的审核。