您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        横沥牌坊至中环路什么时候改造
分类
         咨询
提问时间
         2017-05-11
咨询内容
     去年就说横沥牌坊至中环路要进行道路改造?怎么到现在都还没有开工?
处理状态
         已处理
回复时间
         2017-08-08
答复内容
   你好,你所反映的问题,我们已经跟相关部门反映,谢谢您对我们横沥建设的关注。