您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        横沥镇政务服务中心是否有港澳出入境签注自助服务
分类
         咨询
提问时间
         2017-03-24
咨询内容
     你好,请问一下横沥镇政务服务中心是否有港澳出入境签注自助服务?
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   是的,可以到横沥镇政务服务中心咨询,谢谢。