您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        合兴路整段路的路灯过暗
分类
         意见建议
提问时间
         2017-02-06
咨询内容
     横沥镇合兴路整段路的路灯过暗,加上灯光被大树遮挡,夜晚的照明明显不足,路上行人、自行车、摩托车、电动车、汽车行走的时候较容易发生事故,请相关部门尽快做出处理,谢谢!
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   您好,您所反映的问题我们已转相关部门处理,谢谢。