您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        横沥镇开发应均衡发展
分类
         咨询
提问时间
         2017-01-12
咨询内容
     目前横沥镇明珠湾区大搞开发,可是横沥镇镇上破旧不堪,房屋破旧,道路破旧,绿化差,三旧项目多,横沥镇应该均衡发展吧,镇上太差了,没有一点城市气势。
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   您好,您所提的宝贵意见我们已反馈相关部门,谢谢。