您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        建议更换横沥镇居委路灯
分类
         咨询
提问时间
         2017-01-12
咨询内容
     横沥镇居委是横沥镇政府所在地,目前房屋破旧,路灯老化,建议更换新型路灯,最好景观灯,基本像一个城镇。目前太破旧了,影响自贸区形象!
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   您好,您所提的宝贵意见我们已反馈相关部门,谢谢。