您现在的位置:首页 > 互动交流 > 案例选登

案例选登

市民咨询南沙区绿化碎枝处理点,大件家具分解处理点,建筑垃圾处理点的联系方式

来源:广州12345政府服务热线发布日期:2019-03-08【浏览字号:浏览次数:-

诉求信息
诉求主题 南沙区绿化碎枝处理点,大件家具分解处理点,建筑垃圾处理点的联系方式 受理编号 0319030774310601
受理时间 2019-03-07 12:43:19 处理状态 处理完毕
诉求内容 南沙区南沙街环卫中心站,只承接生活垃圾处理。现咨询:南沙区各绿化碎枝处理点,大件家具分解处理点,建筑垃圾处理点的联系方式。
诉求附件  
诉求图片
 
处理信息
回复单位 广州政务
回复情况 您好。 南沙街辖区内大型家具回收服务电话:南沙街环卫中心:84988902 (收费)。 【广州政务】 2019年3月7日
回复附件  

    联系我们| 友情链接| 网站地图

    2016 © 版权归广州市南沙区人民政府所有

    传真:86-20-84986646

    地址:广州市南沙区凤凰大道1号

    ICP备案号:粤ICP备10041711号-3粤公网安备 44011502000005号网站标识码:4401150002