您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线留言

主题
        咨询大岗城管中队的投诉电话号码
分类
         咨询
提问时间
         2016-06-01
咨询内容
     咨询大岗城管中队的投诉电话号码
处理状态
         已处理
回复时间
        
答复内容
   您好,十分感谢您的留言,大岗城管综合执法中队联系电话:34937486,地址:大岗镇灵岗二桥北侧(原二桥办公室)